Школа Ведической регрессологии «Swati»
Работай глубже — проводи регрессии и помогай клиентам за 1 сеанс
・ Вип группа: 8−10 мест
・ 4 месяца обучения через практику
・ Бонусы: сеанс регрессии от автора
+ астрологическое сопровождение на протяжение всего обучения

Обучение для психологов, коучей, астрологов, тетахилеров и других практиков, которые:

• хотят добавить в свою практику новый инструмент для более глубокой работы с человеком и давать еще круче и быстрее результаты своим клиентам;
  • хотят разобраться с собственными проблемами в жизни и наконец проработать свои глубинные затыки;
  • увеличить свой чек в 2-10 раз за счет внедрения нового инструмента, который дает реальный результат клиенту и он готов будет за него достойно платить;
Моё обучение регрессии — это магистратура для помогающих практиков. Вы получите специальность, которая усилит и углубит вашу практику, принесёт быстрые кейсы, высокий доход и бесконечный поток благодарностей от клиентов.
Дорогая услуга-легенда в вашем
прайсе
・ Клиенты идут и живут по-новому, без откатов и сопротивления
・ Каждый клиент становится кейсом, у всех твердые, измеримые результаты
・ Решаются даже те проблемы, которые казались неразрешимыми
Регрессия — самый глубинный способ проработки психики
Послушать мнение студента
1 день и у человека будто новая голова: новое мышление, новые мысли, новые действия. Первые результаты — сразу, но их всё больше с каждой последующей неделей, иногда это целые жизни. Прочитайте на скриншотах, что говорят мои клиенты и ученики!
Ваши результаты: спасённые жизни и сэкономленные миллионы
Беру только тех,
кому подходит.
С помощью ведической астрологии и разбора гороскопа я вижу, сможет ли человек зарабатывать на регрессиях много. Я беру в наставничество и обучаю только тех, кто точно будет практиковать. Мне нужны студенты-адепты, которые будут продвигать метод и масштабно лечить души, при этом достойно зарабатывая.
Курс — это синтез моей 10-летней практики
Меня зовут Юлия Вилори,
я исследователь, психолог, ведический астролог и регрессолог,
эксперт по работе с подсознанием.
Часов консультирования
Человек стали жить по-новому, твёрдые результаты
Провела регрессий, разработала авторскую методику.
Я объединила в своей авторской методике регрессии терапию прошлых жизней, детства, родологию и работу с родовыми программами, ведическую астрологию, психологию и философию, тета хилинг и глубокое знание о душе.
За 1 сессию я прорабатываю до 20-35 запросов
→ я поддерживаю и веду
→ знаю темп и индивидуальные особенности мышления человека, ко всем нахожу подход с помощью гороскопа (подтверждено отзывами)
→ практика в группе, первые регрессии

Обучение в формате наставничества
Послушать мнение студента
Мест на курсе всего 8-10. Я не гонюсь за количеством, мне важно найти людей, которым подойдёт мой подход, я как учитель, и кто подойдет как ученик мне. Рассматриваю каждого, но приглашаю на обучение единицы, у кого есть способности стать бриллиантом в регрессологии.
Поступление через собеседование
В чем особенность этого обучения?
Не инсайты, а глубинные проработки
Важно, что на обучении вы сильно прокачаете себя, проработаете своё мышление, избавитесь от самых застарелых и сложных установок. Вместо 8 лет терапии — она сессия регрессии. Мы не просто смотрим прошлое, а меняем ситуацию так, чтобы убрать негативные аспекты, оставив только силу и ресурс.
Вы — мой студент, если любите основательный, детальный и практичный подход к делу,
при этом чтобы было всё подробно «разжёвано»
и понятно.
На обучении мы разбираем всё: от интонации
и работы с голосом до устройства жизни в целом.
Для зануд
Результат регрессии — это не просто улучшение качества жизни одного человека в моменте, а гораздо больше.
Его проработки изменяют будущее всей его родовой системы, родителей, детей, близких людей.
Мы спасаем поколения
Супервизии
Вы проводите регрессию, а я отсматриваю её и дословно разбираю вашу сессию, даю серьезную, основательную обратную связь по всем моментам, ошибкам и доработкам.
Я выпускаю профессионалов, в которых уверена на 100%. Дипломную регрессиию студенты проводят лично мне. Это как персональное обучающее занятие. В моей школе экзамен - это часть обучения. Все студенты всегда в восторге.
Экзаменационная работа — регрессия лично автору курса!
Пока остальные думали, что это невозможно, я разработала метод самостоятельного погружения в регрессию и эффективной самотерапии. Я сама себе провела уже более 40 сеансов, и вы тоже так сможете.

Это самый быстрый способ проработать все свои негативные убеждения и прийти к достатку и счастью.
Что такое саморегрессия?
Посмотрите, что говорят студенты
Прочитайте популярные вопросы о курсе
Задайте свой вопрос
в Telegram
Задайте свой вопрос
в Telegram
Напишите мне, я приглашу вас на собеседование и расскажу о программе обучения.
Нужна полная программа курса?