Давайте познакомимся поближе
Я Юлия Вилори — Основатель школы Swati school
Я ведический астролог, регрессолог, психолог, ученый-исследователь, эксперт в теме саморазвития и трансформации личности, эксперт по работе с сознанием и подсознанием.

Я практик до мозга и костей, фанат глубокого познания вещей, природы людей, психики и кармы человека. Распутываю узелки причин и следствий более 8 лет.

Разработала несколько авторских методик и техник по глубинной работе с психикой, в том числе методику регрессии и саморегрессии — такого не делает никто.

В своей практике использую синтез всех знаний, которые собирала более 9 лет: психологию, ведическую астрологию и философию, законы кармы, глубокое знание о душе, регрессию как в прошлые жизни так и в прошлое этой жизни (детство/юность), родологию и работу с родовыми программами, тета хилинг и др.

Успешно передаю своим студентам свои знания и свой опыт с 2018 года. Моё обучение — это магистратура для помогающих практиков.
  • + 3.000
    клиентов и учеников по всему миру
  • + 8 лет
    практики в астрологии, регрессологии и духовном развитии
  • + 30
    проведённых обучающих программ по астрологии, регрессологии, личностному и духовному росту
Выпускаю профессионалов, в которых уверена на 100%

Вы мой студент, если:

любите основательный, детальный и практичный подход к делу. Чтобы всё было подробно «разжёвано» и понятно.

На обучении мы разберем все:

от интонации и работы с голосом до устройства жизни в целом.

Вас ждут не инсайты, а глубинные проработки

на обучении вы сильно прокачаете себя, проработаете своё мышление, избавитесь от самых застарелых и сложных установок.