4-недельный онлайн курс от школы Юлии Вилори «Swati»

Курс-практикум

"Наедине с собой"

Как справляться со стрессами и тревожными мыслями. От хаоса в мыслях к спокойствию
и внутренней опоре
Практикум для тех, кто хочет научиться медитировать или углубиться в медитацию, а также:

Научиться понимать себя и видеть взаимосвязи событий в своей жизни.

Научиться смотреть на происходящее как бы со стороны, не вовлекаясь.

Научиться останавливать бесконечный поток мыслей в своей голове. Успокаивать свой ум. Стать радостнее, спокойнее и уравновешеннее.

Вернуть себе энергию и жизненные силы. Улучшить отношения с собой и окружающими. Улучшить качество своей жизни.

Вы получите простые и практичные инструменты для
решения сложных жизненных задач, которые легко внедрите в свою повседневную жизнь

За 4 недели вы:
1
Обретете глубокое понимание и принятие себя.

2
Познакомитесь с собой, сможете принять и полюбить себя.
3

Сможете самостоятельно исследовать свои мысли и чувства и работать со своим мышлением.

4

Научитесь контролировать свои эмоции, отслеживать и менять свои реакции.

Результат практикума:

Научитесь практичной медитации, которая поможет приходить к расслабленному состоянию тела и успокаивать ум.

Получите четкий алгоритм для самостоятельной работы

Поймете как мыслить, чтобы прийти к желаемым результатам (мысль — действие), научитесь отслеживать и менять свои сценарии.

3 шага до результата
Оплачиваете и оставляете заявку на участие
Получаете ссылку на платформу курса
Проходите обучение
Что говорят участники курса
  • Ольга Романова
    Участница курса
    Всем привет, меня зовут Оля и этот отзыв о Юлином обучении медитациям.
    Раньше никогда не медитировала, думала, что это очень сложно, что надо уметь делать это правильно, а я не умею, и вообще думала, что медитируют какие то совершенные и святые люди в пещерах, а я обычная. Я все время куда-то бежала и даже 2 минут не могла сидеть спокойно, особенно, когда в беспокойном и тревожном состоянии.

Юля сказала, что может научить меня успокаивать свой ум по своей методике, которую разработала. Мне очень хотелось научиться контролировать свои мысли и эмоции, поэтому я пошла к ней учиться.
    На курсе было много разных техник, практик и упражнений, просто и понятно, оказалось, что это не так уж и сложно, как я представляла. Все было вполне выполнимо.
    Я стала практиковать то, что она давала и у меня все получалось. И с каждым днем все лучше и лучше.
    Хочу заметить, что Юля даёт очень глубокие вещи, но преподносит их как-то просто, понятно и легко, остается только принимать и практиковать.
    Уже через несколько дней я начала замечать, что стала гораздо спокойнее. Теперь меня не мучают мои навязчивые мысли и страхи, как раньше, я научилась их контролировать и работать со своими мыслями и убеждениями.
    Ситуации, которые годами мне не давали покоя, разрешились.
    Я вижу огромную разницу как было раньше и сейчас.
    Это так приятно, когда в голове спокойно.
  • Елена Землякова
    Участница курса
    Уроки отличные! Все понятно и легко используется. Идут серьёзные сдвиги. В большинстве случаев меняю свою реакцию, получается очень положительный результат. Замечаю, что сама стала спокойнее и улучшились отношения с мужем и родителями.

А я счастлива, что все меняется, благодаря твоим занятиям
  • Альбина Еремеенко
    Участница курса
    Всем привет, меня зовут Альбина. Хочу оставить свой отзыв о курсе медитаций. Юля проводит просто потрясающие уроки, меняющие жизнь на 180*. Все понятно, доступно и легко применяется в повседневной жизни.
    Я встроила практики, которые давала Юля, в свою жизнь и выполняю практически каждый день. Они не занимают много времени.
    Все мои домашние заметили, как я сильно поменялась. Я стала спокойнее, умиротвореннее, увереннее в себе и в своем будущем. Хотя раньше всего боялась. И была часто как «колючка» взвинченная.
Результаты учениц:
Автор программы
Юлия Вилори
— Практикующий Ведический астролог (более 8 лет), регрессолог (более 700 регрессий)
— наставник в сфере профессионального, личностного и духовного развития человека
— эксперт по работе с сознанием и подсознанием
— основатель Школы Ведической астрологии и регрессологии «Swati school»
— практикую и обучаю осознанной жизни людей по всему миру 10 лет
— провела более 30 обучающих программ,  саморазвитию, личностному и духовному росту
— 10 лет занимаюсь изучением и улучшением психического здоровья человека
— разработала методики для помощи людям со всего мира лучше понимать себя и своих близких, раскрывать внутреннюю силу и уникальность, находить свой путь к успеху и самореализации.
Тарифы
Все тарифы включают обратную связь и поддержку от автора,
только с разным включением.
Тариф
«Стандарт»